Новости

Шевченко понравилась новая эмблема Динамо

04 июля 2011 15:04

Лидеры атаки киевского «Динамо» Андрей Шевченко и Артем Милевский высказали свое мнение о предстоящем 5 июля матче за Суперкубок и новой эмблеме клуба

«Перед нами стоит задача победить в Суперкубке, мы все к этому готовились. Кто-то приехал раньше, кто-то позже… Мы все понимаем важность предстоящего матча и хотим одержать в нем победу», — приводит слова Милевского пресс-служба клуба.

На вопрос о новой эмблеме клуба форвард ответил: «У нас то форма меняется, то эмблема. Если честно, все мысли сейчас не об этом, а о том, как обыграть «Шахтер». «Для меня главное, что в нем есть буква «Д». А какая она – старая или новая – на данный момент непринципиально», — добавил Милевский.

В свою очередь Андрей Шевченко заявил: «Накануне нового сезона перед нами стоят максимальные задачи: выиграть чемпионат и Кубок Украины, а также попасть в групповой этап Лиги чемпионов».

На вопрос, будет ли поставлена цель выиграть Суперкубок любой ценой, Шевченко ответил: «Мы всегда стремимся победить, для этого все это время готовились на сборах. Но игра есть игра. В первом официальном матче нужно показать свой высокий уровень».

Также он рассказал, что команда прошла очень хороший сбор, «были большие нагрузки. Хотелось, чтобы было больше времени для отдыха, как для нас, так и для молодых футболистов, которые приехали после продолжительного турнира в Дании. Но, к сожалению, это невозможно. На сборах все работали с хорошим настроением, отдавались на тренировках и в контрольных матчах. Считаю, за такое короткое время команда смогла как следует подготовиться».

Говоря о новой эмблеме Шевченко подчеркнул, что «это не новая эмблема, а старая» и он застал ее в детской команде. «Я всегда любил эту эмблему, она олицетворяла «Динамо». Думаю, эти изменения к лучшему», — добавил нападающий.